Поддержим наш регион в конкурсном отборе «ТОП-50 лучших событий года»
19 апреля 2024 / 22:18

Поддержим наш регион в конкурсном отборе «ТОП-50 лучших событий года»

13 февраля 2023

Поддержим наш регион в конкурсном отборе «ТОП-50 лучших событий года»

Завершен прием заявок на включение событий в Национальный календарь и конкурсный отбор «ТОП-50 лучших событий года». С 13 по 20 февраля включительно в боте Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club пройдет онлайн-голосование за лучшие события 2023 года.

Результаты народного голосования будут учтены в общей оценке событий.

5 мероприятий, получивших наибольшее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса "Лучшее событие 2023 года" заочно.

Чтобы проголосовать за события необходимо:

1) Зайти на сайт  https://eventsinrussia.com/, выбрать события – голосовать можно сразу за несколько понравившихся проектов. Список событий региона доступен по ссылке  https://eventsinrussia.com/events/

2) Авторизоваться в Клубе путешествующих по России: перейдите на сайт с мобильного телефона на сайт russiatravel.club и выберите удобный мессенджер

3) Отправить код, который вы видите в карточке события в сообщении боту RussiaTravel.club.

Одновременно с народным голосованием по ряду критериев события оценят члены жюри. При отборе событий будут учитываться такие параметры, как оригинальность идеи, вклад в развитие туризма, регулярность проведения, сезонность, массовость, наличие развитой инфраструктуры, а так же транспортная доступность и возможности для размещения и питания гостей.

События-обладатели статуса «Лучшее событие года» будут объявлены после 20 февраля.

Вверх