Осенний кешбэк за туры по России
20 апреля 2024 / 10:45

Осенний кешбэк за туры по России

17 августа 2022

Осенний кешбэк за туры по России

25 августа 2022 года стартует очередной этап Программы доступных путешествий: вы сможете получить кешбэк за туры по России.

Купить готовый тур, круиз или проживание в отеле с кешбэком можно с 25 августа до 23:59 мск 10 сентября 2022 года. Условия Программы остаются прежними: вы сможете получить возврат 20% на карту платежной системы «Мир» — но не более 20 000 ₽ за каждое путешествие. А за проживание в отеле на территории Дальневосточного федерального округа вернется до 40 000 ₽.

Условия Программы

  1. Оплатить поездку необходимо в период с 25 августа до 23:59 мск 10 сентября 2022 года.
  2. Отправиться можно в любой регион России.
  3. Путешествие должно длиться не менее четырех дней (трех ночей) и проходить в период с 1 октября до 25 декабря 2022 года. В круиз можно отправиться с 1 сентября и до закрытия навигации (но не позднее 25 декабря).
  4. Возврат начисляется за туры, круизы и проживание в санаториях, пансионатах и отелях, представленных на сайте мирпутешествий.рф. Проверьте на сайте список официальных партнеров, чтобы гарантированно получить кешбэк.
  5. Количество транзакций не ограничено — за каждую поездку вы получите кешбэк.

Как получить кешбэк за туры по России?

  • Зарегистрируйте карту «Мир» в программе лояльности. Если ее у вас нет — оформите карту в одном из банков-участников.
  • Зайдите на мирпутешествий.рф и выберите, куда вы планируете отправиться.
  • Выберите тур по России, круиз, санаторий или гостиницу, в которой вы хотите провести отпуск. Ваше путешествие должно длиться не менее четырех дней (трех ночей), а количество туристов может быть любым.
  • В период действия программы оплатите картой «Мир» у партнера программы — на сайте гостиницы, туроператора или агрегатора полную стоимость тура или проживания.
  • Получите возврат: сумма придет на карту «Мир» в течение пяти рабочих дней после оплаты.
Вверх