В Ростовской области открылся первый бассейн со стеклянными стенами
23 апреля 2024 / 09:15

В Ростовской области открылся первый бассейн со стеклянными стенами

1 июня 2023

В Ростовской области открылся первый бассейн со стеклянными стенами

В эти выходные Станция Морская приглашает всех на открытие первого панорамного бассейна со стеклянными стенами и видом на море.

Бассейн называется "Птица" из-за своего силуэта, напоминающего птицу, и расположен на высоте 40 метров над Таганрогским заливом. Его прозрачные стены создают эффект огромного аквариума, в котором посетители могут чувствовать себя золотыми рыбками и сделать эффектные фото.

На вечеринке в честь открытия бассейна гостей ждут сюрпризы и подарки, пенная дискотека и файер-шоу. Это первый бассейн такого рода в Ростовской области, и он уже стал достопримечательностью. 

"Птица" - четвертый бассейн, построенный на территории комплекса за два года. Кроме панорамного бассейна, посетителям доступны детский бассейн, бассейн с джакузи и три сауны.

На территории "Станции Морской" функционируют спортивные площадки, где гости могут заняться пляжными видами спорта, а также посетить несколько видов саун и даже принять участие в пенных дискотеках. 

В скором времени здесь откроется гостиница для проживания. Однако, самое интересное, что ждет гостей - это новый бассейн, на стенах которого можно будет увидеть акулу и осьминога в 3D. Интересно, что акулы будут изображены по мотивам произведений Жюля Верна и будут буквально "атаковать" людей, которые будут плавать в бассейне, проплывая мимо них. Также в бассейне будут представлены спруты и осьминоги, возможно, даже щупальца одного из них будут торчать прямо из воды. В целом, "Станция Морская" предлагает уникальный опыт для своих гостей, сочетая в себе различные развлечения и интересные новшества.


Вверх