Выставка-конкурс «Арт-ёлка – 2023», афиша событий от туристического портала РО Вольный Дон
19 апреля 2024 / 07:57
Выставки

Выставка-конкурс «Арт-ёлка – 2023»

«Арт-ёлка» в Донской публичной библиотеке давно стала новогодней традицией – выставка-конкурс проводится ежегодно с 2006 года. Все работы, представленные в экспозиции – дизайнерские ёлки, ёлочные игрушки, карнавальные маски, открытки – выполнены студентами творческих направлений, детьми, профессиональными художниками, дизайнерами и самодеятельными мастерами. Посетители выставки увидят арт-объекты по мотивам творений авангардистов, ёлочные игрушки с символом года, героями книги «Алиса в стране чудес» и сериала «Игра престолов», смогут примерить ёлку-кокошник, ёлку-сумочку и ёлку-платье, а благодаря новой номинации «Новогодний анимационный ролик» узнают, какова идеальная ёлка.

Открытие выставки-конкурса состоится 22 декабря в 17.00. Проголосовать за понравившийся экспонат смогут не только члены жюри, но и зрители. 17 января в 17.00 состоится закрытие выставки-конкурса «Арт-ёлка – 2023» и награждение победителей.

Организаторы – Донская государственная публичная библиотека, Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России», Южно-Российское региональное отделение Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров».

Cсылка на источник публикации: https://www.culture.ru/events/2598338/vystavka-konkurs-art-yolka-2023

Расписание cеансов в "Донская государственная публичная библиотека"

Место проведения

загрузка карты...

Ближайшие события в этом месяце

Вверх