Творческая мастерская «Рождественский сувенир», афиша событий от туристического портала РО Вольный Дон
29 марта 2024 / 09:24
Прочее

Творческая мастерская «Рождественский сувенир»

6+

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни. Непременным атрибутом Рождества является Ангел. В святочные дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувенирные фигурки ангелочков. Особенно ценным становится такой подарок, если сделать его своими руками.

Накануне Рождества в Сальской межпоселенческой центральной  библиотеке пройдет мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков. Вначале мероприятия ребята узнают, что такое Рождество, почему у этого праздника такое название, и что оно означает.

Гости попадут в сказочную предпраздничную мастерскую, используя для поделок только самые красивые и красочные материалы: стразы, бусины и глиттерный фоамиран. Ребята  смастерят нежных воздушных ангелочков, получится отличный подарок, которым можно будет порадовать своих родных и близких, ведь «Рождественский ангел» может исполнить самое заветное желание и оберегать своего владельца.  

Каждый участник мастер-класса уйдет с хорошим настроением, ведь в их руках будет самый дорогой подарок, сделанный своими руками.

Cсылка на источник публикации: https://www.culture.ru/events/2629033/tvorcheskaya-masterskaya-rozhdestvenskii-suvenir


Расписание cеансов в "Сальская межпоселенческая центральная библиотека"

Место проведения

загрузка карты...

Ближайшие события в этом месяце

Вверх