Спектакль «Пробка», афиша событий от туристического портала РО Вольный Дон
25 апреля 2024 / 15:15
Спектакли

Спектакль «Пробка»

16+

Напрасно мужчины думают, что для прекрасной половины автомобиль – неопознанный объект или игрушка. Женщины очень любят свои машины, на дороге стараются вести себя осторожно. Со стороны, возможно, такая езда кажется вялой. Однако, как говорится: кто тише едет, тот дальше будет. Но не в этом случае. Три женщины спешат. Куда? В этом вся интрига.

«Пробка» – отличный материал для творческой фантазии, создания необычных образов, оттачивания актерского мастерства. Режиссер Михаил Изюмский так тонко и верно расставляет акценты, что становится понятно: женщина – самое прекрасное на земле, это наполненный сосуд. И нужно лишь выбить пробку – «пробку сомнений и угрызений, пробку неверия и отчаяния, пробку страхов и комплексов, пробку, не дающую вздохнуть свободно и счастливо». Личность рождается только тогда, когда берет на себя смелость сделать выбор.

В спектакле играют заслуженная артистка России Елизавета Добринская, Оксана Ряснова, Татьяна Цуркан, Николай Фомин. Постановочная группа: режиссер – Михаил Изюмский, художник – Зураб Мачитадзе, балетмейстер – Оксана Ряснова.

Cсылка на источник публикации: https://www.culture.ru/events/1347857/spektakl-probka

Расписание cеансов в "Шахтинский драматический театр"

Место проведения

загрузка карты...

Ближайшие события в этом месяце

Вверх