Новогоднее шоу «Фабрика чудес», афиша событий от туристического портала РО Вольный Дон
26 апреля 2024 / 08:08
Спектакли

Новогоднее шоу «Фабрика чудес»

12+

В канун 2023 года Ростовский академический театр драмы им. М. Горького представляет традиционное праздничное новогоднее шоу, которому в этом году суждено стать просто невероятным, по-настоящему волшебным сюрпризом!

«Фабрику чудес» ставит молодой режиссер Артем Сухоруков, в прошлом году осуществивший постановку полюбившегося зрителям спектакля «Время для счастья». Он же вновь написал оригинальный сценарий для новогодней постановки. «Фабрика чудес» – это спектакль о том, как каждый человек, поверив в волшебство, способен сотворить настоящее большое чудо. Рабочая рутина и заботы заставляют забыть о празднике, о домашнем уюте, о самых родных и любимых – не правда ли знакомая история?

На фабрике новогодних чудес – предновогодний аврал: не сходится отчет по новогодним подаркам, а в это время маленький мальчик ждет маму с работы домой встречать Новый год. Фантазией мальчика обычная реальность превращается в волшебную сказку: бабушка становится доброй Бабой-ягой, мама – Снегурочкой, мамины коллеги – снеговиком, Дедом Морозом, Кащеем Бессмертным и Василисой Прекрасной. И все вместе они отправляются в путешествие за настоящим чудом.

Новогоднее шоу украсят самые любимые музыкальные хиты, зажигательные танцевальные номера, яркие, талантливые актерские миниатюры, интерактив со зрителями, волшебные спецэффекты.

Cсылка на источник публикации: https://www.culture.ru/events/2407628/novogodnee-shou-fabrika-chudes

Расписание cеансов в "Ростовский академический театр драмы имени Максима Горького"

Место проведения

загрузка карты...

Ближайшие события в этом месяце

Вверх