Новогоднее шоу «Братцы месяцы», афиша событий от туристического портала РО Вольный Дон
26 апреля 2024 / 05:29
Спектакли

Новогоднее шоу «Братцы месяцы»

Говорят, что под Новый год происходят настоящие чудеса и исполняются самые заветные желания. Так и случилось с главной героиней спектакля «Братцы месяцы» Аленушкой.

Зима. На дворе лютая стужа. Мачеха решает отправить падчерицу Аленушку в заснеженный зимний лес на поиски подснежников. Кроткая падчерица не посмела ослушаться. С этого момента и начали происходить настоящие чудеса: все живое откликнулось на доброту и бескорыстие девушки.

Этот поучительный спектакль по мотивам словацкой народной сказки раскрывает перед зрителем простые закономерности жизни и учит быть добрее и милосерднее друг другу. Волшебство по-настоящему случается, сказка приходит в жизнь, но только к людям с доброй душой и чистыми помыслами. Потрясающие костюмы в авторском исполнении художников театра кукол, яркие декорации, музыкальное сопровождение и новейшие световые технологии позволят зрителю перенестись в сказку вместе с героями спектакля, буквально стать его участником и погрузиться в атмосферу новогоднего праздника.

Cсылка на источник публикации: https://www.culture.ru/events/2427111/novogodnee-shou-bratcy-mesyacy

Расписание cеансов в "Ростовский государственный театр кукол им. В. С. Былкова"

Место проведения

загрузка карты...

Ближайшие события в этом месяце

Вверх