Фестиваль любительских театральных коллективов «В гостях у Сказки!», афиша событий от туристического портала РО Вольный Дон
25 апреля 2024 / 01:17
Прочее

Фестиваль любительских театральных коллективов «В гостях у Сказки!»

6+

Районный Дворец культуры им. Р. В. Негребецкого приглашает детские и молодёжные любительские театральные коллективы учреждений культуры, общеобразовательных и профессиональных образовательных учреждений  принять участие в открытом фестивале любительских театральных коллективов  «В гостях у Сказки!».  Открытый фестиваль пройдёт с 09 по  13 января 2023 года в формате Онлайн.

По условиям фестиваля театральный коллектив предоставляет постановку сказки (выбранной коллективом) в формате видео ролика:  театр малых форм, кукольный театр, театр теней и музыкальный театр (исполнение не более 30 минут) или литературно-художественная композиция (исполнение не более 20 минут). Свои видео ролики театральные коллективы присылают на электронную почту: golos.salsk@mail.ru до 12 января 2023 года.

17 января в 11.00 часов в фойе РДК им. Р. В. Негребецкого пройдёт Торжественное награждение руководителей детских и молодежных любительских театральных коллективов «В гостях у Сказки!» принявших участие в открытом фестивале. 


Расписание cеансов в "Районный Дворец культуры им. Р. В. Негребецкого"

Место проведения

загрузка карты...

Ближайшие события в этом месяце

Вверх