Детский спектакль-сказка «Праздник кота Варфоломея», афиша событий от туристического портала РО Вольный Дон
20 апреля 2024 / 15:38
Спектакли

Детский спектакль-сказка «Праздник кота Варфоломея»

10 февраля в 12:00 в ГДК города Азова состоится детский спектакль-сказка «Праздник кота Варфоломея» от Народного театра юного зрителя.

Действие спектакля происходит в многоквартирном доме, который поставили на капитальный ремонт, а потому и жильцы его спешно покинули, вот, где раздолье для бездомных котов!

Одну из квартир этого дома и облюбовал главный герой спектакля – кот по имени Варфоломей. В старом шкафу прежние хозяева квартиры забыли куклу Катю и тряпичного клоуна . Такого поворота событий Варфоломей не ожидал, но выгонять на улицу, где снег и ветер, ожившие игрушки не стал, оценив их готовность помогать по хозяйству в доме и показывать фокусы гостям. Вскоре к компании навязчиво присоединилась Ворона . Квартира превращается в общежитие. Не об этом мечтал добродушный Варфоломей. Все его мысли о Белоснежке – белоснежной пушистой кошке , которую Варфоломей, увидев однажды, не может забыть. Впрочем, чего не бывает в жизни и в сказке тоже?! Белоснежка неожиданно появляется в квартире Варфоломея, но не по своей воле, а в компании коварного кота по кличке Дикарь . С ними – безвольный, вечно голодный пес Помойкин. Дикарь замышляет обманом захватить уютное жилище, не ожидая встретить отпор новых друзей Варфоломея. В сказке, так заведено, побеждает добро, а еще любовь, которая непременно должна жить в сердце. Продолжительность спектакля – 1 час 00 минут без антракта.

Стоимость билета: 100 рублей
Билеты в продаже в кассе ГДК города Азова (касса работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 19:00)
Телефон кассы: 4-00-39

Расписание cеансов в "Дворец культуры г. Азова"

Место проведения

загрузка карты...

Ближайшие события в этом месяце

Вверх