Описание:
Гостиница расположена в живописном историческом месте города Азов. Из панорамных окон с французскими балконами номеров и смотровой площадки, расположенной на 7-м этаже отеля открывается прекрасный вид на реку Дон, ландшафт задонья, исторические места города Азова.
Просторный холл с высоким семи метровым потолком и роскошной мягкой мебелью позволяет приятно и с комфортом скоротать время ожидания или провести встречи и переговоры в лобби баре.
Сохо Гранд отель — роскошь в современном стиле.
GRAND HOTEL SOHO — это современный комплекс, расположенный в самом сердце древнего города Азова и гармонично сочетающий в себе роскошь и стиль, уют и комфорт, высочайший уровень сервиса и искреннее радушие.
Археологами, проводившими раскопки на месте строительства отеля, была обнаружена стоянка древних людей, а также захоронение древнего воина. Это говорит о том, что выбранное для возведения отеля место обладает не только прекрасными видовыми характеристиками, но и значительной исторической ценностью.
Испанский мрамор, венецианское стекло, натуральная кожа, дерево редких пород, эксклюзивные элементы ручной работы – это лишь малая часть использованных в оформлении интерьера материалов и приемов.