Туроператоры и отельеры Вольного Дона участвуют в очередном этапе программы «Туристический кешбэк»
25 апреля 2024 / 18:16

Туроператоры и отельеры Вольного Дона участвуют в очередном этапе программы «Туристический кешбэк»

17 января 2022

Туроператоры и отельеры Вольного Дона участвуют в очередном этапе программы «Туристический кешбэк»

Новый этап акции за поездки по России стартует завтра 18 января!

Пятый этап программы туристического кешбэка стартует 18 января и продлится до 12 апреля 2022 года. Туры будут доступны для туристов владельцев карты МИР.

Как отметила руководитель Ростуризма Зарина Догузова, «отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно, а в круизы до 01 июня. Таким образом мы охватываем вторую половину зимы и практически всю весну».

Условия программы останутся прежними:

  • тур должен быть оплачен картой «Мир»;

  • сумма кешбэка составит 20% от его стоимости, но не более 20 тыс. рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество путевок;

  • отправиться в путешествие можно будет в любой регион страны;

  • в программе участвуют поездки и проживание в отелях длительностью от 2-х ночей.

Для бронирования доступны даты заездов с 18 января по 30 апреля 2022 года. Деньги вернутся после оплаты в течение 5 дней.

Все партнеры участники акции от Ростовской области уже прошли подготовительный этап.

Донские туроператоры готовят интересные предложения для гостей региона, включая короткие туры выходного дня, праздничные туры на «Масленичные гуляния», 23 февраля и 8 Марта и туры в формате сити-брейк.

В программе принимают участие большинство коллективных средств размещения Ростовской области, и регион готов принять самостоятельных путешественников и автотуристов.

Напомним, в предыдущих этапах кешбека от Ростовской области приняло участие более 10 туроператоров, более 50 отелей региона. Также туры Вольного Дона были представлены среди предложений региональных и федеральных туроператоров «Вокруг Света», «Веди тур Групп», «Магазин путешествий», «Дельфин», «РЖД Тур», «Европорт», «Квинта-тур», «Алеан» и круизных компаний «Водоходъ», «Инфофлот», «Речфлот» и «Донинтурфлот».

Все подробности на сайте  мирпутешествий.рф

Вверх